как убрать шипение на компьютерных колонках???

Стас Пелешенко Ученик (122), на голосовании 12 лет назад
как убрать шипение на компьютерных колонках??? когда делаю громче колонки начинаеться шипение + к этому когда при шевеление мыши тоже идут помехи в колонках
Дополнен 12 лет назад
Еще когда подключаю вместо колонок наушники тоже такое же шипение как и при подключеных калонках
Дополнен 12 лет назад
колонки не их дешевых но и не из дорогих 4500 т. р. microlab
Голосование за лучший ответ
Igornik Просветленный (34565) 12 лет назад
выключить синтезатор и проверить контакты в разьемах. Экран не отпаялся ли в проводе?
высокотехнологичный Просветленный (38331) 12 лет назад
походу дело в самих колонках. возьми у когонибудь и проверь их на своём компе.
Виктор Епанчин Профи (674) 12 лет назад
подальше от проводов ставь колонки. любые провода и электроприборы создают помехи. колонки небось за 200 рублей. тогда ничего не сделаешь
DeNzIl Оракул (96087) 12 лет назад
шипение убрать можно только подключив к нормальной звуковой карте
а помехи при вращение это старение регулятора тут только его замена что те не сделать, покупкой новых колонок тебе исбавит от данного недуга
Влад Асташов Профи (768) 12 лет назад
у меня было такое, я провод прозвонил, нашел место где перебит был провод, смотал, заизолировал, вроде работит
Сергей Крулев Гуру (3121) 12 лет назад
Проверь соединение колонок со звуковой картой. Обычно помогает.
. Мыслитель (9653) 12 лет назад
установите нормальную звуковую карту.