Посмотрел через аккаунт своего друга в контакте список друзей своей подруги.Обнаружил,что я стою у нее на первом месте.Э

Роберт Михайлов Ученик (119), на голосовании 12 лет назад
Обнаружил,что я стою у нее на первом месте.Это значит она часто заходит на мою страницу Заранее спасибо
Дополнен 12 лет назад
Очень нужно! Чем больше ответов тем лучше!
Голосование за лучший ответ
Alexandr Мастер (1925) 12 лет назад
Да. чаще чем к другим
Дмитрий Царь Мудрец (11432) 12 лет назад
нет) просто там сначала отображаются общие друзья, а потом рандомно
Станислав Гуру (3989) 12 лет назад
по посещаемости друья сортируются только на твоей стрнице, на других не знаю как, но по другому