От газировоных не алкогольных напитков может голова болеть?

Жужу Мыслитель (5344), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Седой Искусственный Интеллект (208652) 12 лет назад
Ну конечно! Пузырьки поднимаются ВВЕРХ, заполняют черепную коробку и давят на моск изнутри !!!
Остальные ответы
Ушёл в монастырь:3 Мудрец (11917) 12 лет назад
И голова может заболеть и яйца отвалиться. Всего в меру надо.
Алексей Стадников Мудрец (14238) 12 лет назад
Деточка, при нездоровой обстановке и от воздуха заболит.
Иван Петров Профи (854) 12 лет назад
да, из-за избытка углекислого газа, есть случаи потери сознания от обильного питья минералки в жару
Гаделшина Тамара Гуру (4614) 12 лет назад
Может. Там много сахара. Вдобавок даже не сахара, а сахарозаменителя, а он очень вреден! Можно заработать сахарный диабет, особенно если пить из горла, пластик вреден.
Пользователь удален Мудрец (11397) 12 лет назад
А как ты думаешь ?
ЖужуМыслитель (5344) 12 лет назад
незнаю.но голова у меня че то разболелась
Почитай состав и посмотри есть ли там Е 216 и 217