Ваш кот ходит налево не богоугодным блудом?

Роня улькен Шайтан Мыслитель (9948), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хи-Хи-Мора Оракул (67208) 12 лет назад
он до недавнего времени вообще монашеский образ жизни вёл - всё сон да кормёжка.. . а тут, перед Новым годом, вдруг проснулась в нём чувственность.. .
а кастрировать жалко - всё ж от Бога...
Остальные ответы
Ирина Оракул (59143) 12 лет назад
У меня только собака
Она спит на моем рабочем столе и любит морковку:)
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106582) 12 лет назад
Мой настоящий христианин. Маленький был с балкона свалился, потом по дереву перебрался на крышу и сидел там 2 недели, хорошо дожди были, хоть и отощал, но не сдох.
Так вот, теперь только на балконе прогуливается, хатенчик присутствует, но на улицу ни лапой. Всё к людям норовит поприставать.
Беспокоюсь за него, не даст ли такое воздержание по почкам ему: (((