проблема с пингом в кс 1.6!

некр Ученик (127), закрыт 12 лет назад
пинг прыгает от 40 до 2.500..в это время не чего не качаю и тд. открыта только к.с....подскажите как можно решить данную проблему..ибо очень хочется норм.поиграть в к.с.
Лучший ответ
Артур Савельичев Ученик (244) 12 лет назад
Открываешь деспетчер задач, жмёшь на процессы, ищешь там Cs жмёшь правой кнопкой на него там вкладка Приоритет, ставь на самый высокий
Остальные ответы
Joey Jordison Знаток (316) 12 лет назад
Поменять интернет, найти сервер с лучшим каналом.
Дмитрий Царь Мудрец (11432) 12 лет назад
ищи серверы с пингом поменьше. лично я обычно захожу на сервы с пингом 2-30. не лагает