Зачем в роддоме летом теплый халат и теплые носки?

Элеонора Гуру (3604), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Рудакова(Репьёва) Мудрец (13734) 12 лет назад
После родов лично меня потом весь день колбасило. Плюс у нас полы в роддоме были бетонные, холодные. А халатик? Да вдруг прохладный денёк попадётся? И такое может быть!
Остальные ответы
Igornik Просветленный (34565) 12 лет назад
А вдруг роды затянутся до зимы?
вот такая Просветленный (38965) 12 лет назад
бывает холодно, когда отходняк-трясет и мерзнешь
Oksana Aleksandrova Мудрец (14304) 12 лет назад
Если вдруг климатический пояс сменится =)
Анастасия... Оракул (60358) 12 лет назад
кто сказал, что они там нужны в обязательном порядке????
елена гродинская Знаток (329) 12 лет назад
после родов пригодится. уставший организм приходит в себя, мерзнешь как зимой, аж трясет в родзале.
Вроде Анна... Мыслитель (7967) 12 лет назад
Лето бывает разным... а разве списки необходимых вещей по временам года расписаны... ?
Просто во время схваток многих знобит, а кого-то в жар бросает...
marina vorona Ученик (157) 12 лет назад
Потому что после родов матка открыта, и очень чувствительна к холоду. Лучше одевать носки, а то еще воспаление заработать можно!
Тимофеева Евгения Мудрец (17676) 12 лет назад
Думаю не к чему. Если жара за сорок. Нужна грелка со льдом. Ну если вы на юге живете.
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 12 лет назад
Не нужны, я в июне не брала - жара стояла +31 градус
Мама Леруси Просветленный (40389) 12 лет назад
не знаю. . мне бы не пригодилось. . может это просто в стандартном списке вам дали. .
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 12 лет назад
Незачем.... а вот носочки нужны, обычные, что бы врачам не тыкать в лицо голые пятки (не у всех же педикюр), но это уже эстетическая сторона)))))
Мама сынульки Гуру (3079) 12 лет назад
незнаю, а и правда зачем????