А в бутерброде с чёрной икрой должен преобладать хлеб, масло, икра, или аджика?

Снусмумрик Просветленный (33431), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Седой Искусственный Интеллект (208652) 12 лет назад
Вот времена настали ...зажрались люди.

Вот помню было голодно-голодно, хлеба не было СОВСЕМ !!!
Чёрную икру приходилось мазать прямо так, ... на колбасу ...

СнусмумрикПросветленный (33431) 12 лет назад
сейчас смешно, а ведь так и было) хлеба - 1 булка в руки. скушали , а в холодильнике 3-х литровая банка икры, а намазать не на что))
Седой Искусственный Интеллект (208652) Тык дык - я про ТО и говорю ...
Остальные ответы
Наташа Макулова Знаток (333) 12 лет назад
думаю вкуснее будет если икра)
Добрая Тётя Гуру (3358) 12 лет назад
Чёрную икру надо намазывать на палтус холодного копчения, кто ж икру на хлеб мажет! Кощунство панимаш!
Сундучок Мудрец (12702) 12 лет назад
глазки от селедки, выковырянные! ! где ты щас черную то найдешь легально?!
sharapov Профи (567) 12 лет назад
Не знаю причём аджика ?! Но не хлеб а батон имеет конечно преимущество, затем масло и икра.... Но это вопрос спорный ?!))))))) У богатых свои причуды!!!)))))))
СнусмумрикПросветленный (33431) 12 лет назад
ну для абхазов добавление аджики в любое блюдо - это нормально)
это где масло мажут больше чем икры? это ж кака получится.
не нужно быть богатым для того чтобы купить маленькую баночку икры и сделать 2 бутерброда
Скиф Оракул (60962) 12 лет назад
опять икра, целый таз, хоть маленький кусочек хлеба, хлеба нет, потому как голод.
Источник: мама рассказывала, а шел 1944 -й год
Татьяна Кочетова Просветленный (24040) 12 лет назад
На что денег хватает, такой и будет.