Поскажите хорошую проверенную службу доставки цветов, работающую через интернет?!

Roman Novikov Мыслитель (8408), закрыт 4 года назад
Нужна доставка в другой город (другой субъект РФ)
Нравится сервис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], лично проверял, но у них цены явно завышены, особо то не распоздравляешься.
Дополнен 12 лет назад
нравится www . florist . ru
Лучший ответ
Жанна Профи (922) 12 лет назад
Ну значит нужно искать сайт фирмы именно того города, в который хотите послать.