вы боитесь смерти? ведь мы не знаем, что ждет нас после нее...

LOL Знаток (487), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
IO))) Гуру (2522) 12 лет назад
Но... не все незнают! Много людей знают, что такое смерть... и не 2-4 минуты! Я... нет, не боюсь. Верующие люди не боятся смерти!
Человек из БудущегоОракул (67112) 12 лет назад
Это состояние к верующим приходит не сразу, к этому нужно прийти духовно
IO))) Гуру (2522) согласна с Вами!
Остальные ответы
* Оракул (92515) 12 лет назад
А мы знаем вот и не боимся
Созерцающий Просветленный (28706) 12 лет назад
Если она неизбежна зачем её бояться )
olga kelemen Мастер (2439) 12 лет назад
Я боюсь мучиться, быть в тягость родным . А смерть это облегчение.
Mary Мудрец (13343) 12 лет назад
не боюсь, я верю в Бога.
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
Учусь не бояться. А ещё учусь любить жизнь.:))
Человек из Будущего Оракул (67112) 12 лет назад
как бы человек не боялся смерти, встречаясь лицом к лицу с ней, приходит ощущение страха, потому что ощущение жизни и тем, что за гранью твоих возможностей будет давать страх потерять этот мир и самого себя
Ваня КочергинМастер (1527) 12 лет назад
Я с ней встречался лицом к лицу. Не было страха, только любопытство и лёгкое волнение.
Человек из Будущего Оракул (67112) и я, я знаю о чем говорю
Татьяна Назарчук Гуру (3656) 12 лет назад
Жизнь моя - моя привязка.
Я боюсь туда шагнуть,
где мне все совсем неясно,
где не я черчу свой путь.
Только путь давно начертан
,Даже руку подают-
Что ж ты так боишься смерти?
ведь и в смерти есть свой труд.

Ваня Кочергин Мастер (1527) 12 лет назад
Нет, не боюсь. Я не знаю, что ждёт меня завтра. Но я не боюсь завтрашнего дня, скорее испытываю любопытство - что же меня ждёт? Примерно так же и со смертью.
Frunze Dzvakeryan Мудрец (12600) 12 лет назад
Menya trevogit ne smert - a gizn....ved dlya chevo-to ona dana....i vremya ...ona tikaet....nikogda ne znaesh skolko ostalos....potomu kagdaya sekunda slishkom cenna... boyus kak-bi ne progit gizn vpustuyu....
Moget ya i ne prav....no logika mne podskazivaet ...shto nado dumat o gizni - poka mi givi....
Светлана Петрушина Гуру (4820) 12 лет назад
Не боюсь. Переживала клиническую смерть, видела что дальше...
Человек из БудущегоОракул (67112) 12 лет назад
что дальше?
LOLЗнаток (487) 12 лет назад
расскажите. людям интересно
CROW Ученик (186) 12 лет назад
умереть не страшно-страшно жить.
IO)))Гуру (2522) 12 лет назад
Владимир Казанцев Оракул (70366) 12 лет назад
Смерть тяжела и страшна, но еще страшнее и тяжелее после ее. Накопленный опыт общения с ушедшими говорит об этом. Страшно, что не отлетевшую душу, а отлетает она в разные сроки, заколотят в магический ящик-гроб, пожелают царствия небесного а закопают в царствие подземное. далее закуют в цепи, звенья которой венки. и поставят крест. А еще и железную оградку. Помните про кащееву душу- дуб, цепи, сундук.. . Желающие продолжить тему, только в личку, мой мир.
Minimag Мыслитель (7168) 12 лет назад
боятся смерти бездуховные люди. те кто уверены что в рай попадут не боятсья смерти. я иногда не боюсь смерти когда поступал правильно несколько дней например и очистился от зла.
ВЕДУН. Оракул (85846) 12 лет назад
Чудные Вы люди. Вам каждый раз, когда Вы засыпаете, демонстрируют, что существует за гранью Вашего понимания, а Вы всё спрашиваете, и спрашиваете тех, у кого свой индивидуальный Путь, и свои Уроки в этой жизни. В мире всё взаимосвязано, и нет этому конца, в котором Бесконечностью, являемся МЫ.
Юрий Жданов Знаток (444) 12 лет назад
Мы рождены чтобы умереть.