Смерть легче, чем разлука?Ночки ВАМ доброй!!!

M@dwom@n Искусственный Интеллект (126871), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Нина Искусственный Интеллект (293099) 12 лет назад
Иногда да, если умереть с ним вместе)))))))
Источник: Ночки !!!
Остальные ответы
НиколЯ Оракул (68411) 12 лет назад
не умирали еще, не знаем..))
. Мыслитель (6981) 12 лет назад
Конечно -умер и все
Источник: Проверено - мертвые на одиночество не жалуются
Armando Мастер (1125) 12 лет назад
Порой разлука равносильна смерти.
Next Time Профи (959) 12 лет назад
я думаю да, смерть легче наверное.. хотя о смерти знаю мало, поскольку жив еще) но муки расставания настолько сильны, что невольно жить не хочется
Катерина))) Мастер (1014) 12 лет назад
Существует предположение, что если смерть была не естественной (Суицид) , то в загробном мире ваша душа будет испытывать те же страдания, которые вы испытывали на земле, и из-за которых собственно решили покончить с собой... но Эти страдания, в отличие от земных... которые все равно пройдут. в том мире Ваша душа будет испытывать вечно!