скажи,как ты отреагируешь?если вдруг увидишь на улице себя точь-в-точь(двойника),но...с двумя фингалами под глазами

dimochka cvetochek Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
PUMBEC Профи (913) 12 лет назад
С удовольствием познакомился бы, может помочь нужно. Представляешь подхожу к нему и говорю: привет смотри мы одинаковые, а он со всей силы бьет в переносицу, у меня набухают два фингала, и он отвечает: теперь точно одинаковые!!!!
Остальные ответы
Инна Гринченко Мудрец (13308) 12 лет назад
Ну а как же, если идёшь по улице и держишь зеркало перед собой.
Отчаивавшийся глупец Ученик (228) 12 лет назад
Говорят появиться черная дыра
*Alias* Мастер (1658) 12 лет назад
сказала бы ее : припудрила бы ты их немного))