Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему, при нынешнем равноправии полов, женщина отказывается содержать мужчину? Опрос про современную семью

Серж Мастер (1548), закрыт 12 лет назад
Собственно, любопытно. Пытался познакомиться со многими, но вот такой пролёт. (Я зарабатываю, но немного). Так какие претензии? Это однобокое равноправие. И больше прав тут принадлежит женщинам. А мы, мужчины, должны лишь вкалывать и послушно относиться к ним, чтоб женщину напостоянно заинтересовать.
Дополнен 12 лет назад
Надо было первый вариант убрать...
Проголосовало 75 чел
Варианты ответов
25
7
39
4
Комментарии
Oksana AleksandrovaМудрец (14304) 12 лет назад
Если типа мужчина сидит дома и ни черта не делает, а женщина вкалывает, то о каком равноправии речь? Если Вы занимаетесь хозяйством - то ноу проблемс.
вас заставишь вкалывать ..где залезешь там и слезшь .
Умочка УмоваПрофи (810) 12 лет назад
Да-да. Если не в состоянии заработать, то пожалуйста - кухня, дети, уборка. А то - вкалывать на работе, а потом еще домой приходить и снова вкалывать только потому что принято, что женщина - хозяйка? Вот это несправедливо.
РомаПросветленный (26134) 12 лет назад
Никакое это не равноправие ! А обычный блядоорхат (феминизм и лжеравноправие) при реальном бы равноправии без учёта каких-либо биологических, гендерно-социальных различий - бабы бы охуели в первый же месяц !
А пока при блядоорхате "равноправие" это когда выгодно и "дискриминация" когда не выгодно бабам ! Например содержать семью женщины не очень торопятся потому, что это "дискриминация", а вот блядствовать для этого нужно "равноправие" !
Равноправия не может существовать априори и это аксиома, такая природа ! Выживает лишь патрирхальное общество, к сожалению рашка, США, Европа и другие страны вставшие на путь блядоорхального развития общества не имеют будущеого, как когда-то не имела Римская Империя, но к сожалению эти страны не учли её опыт, а вот мусульмане оказались умней и скорей весго будущее именно за ними, хорошо это или плохо ? Это уже другой вопрос...
Владимр Казарьян Мудрец (16120) будущее..за девчатами -раскрашенными и принаряженными и...
РомаПросветленный (26134) 12 лет назад
А вот результат "равноправия" и "светлое" будущие:

Ну и полная версия с предисторией:
v k o nta kte.ru/club2 6397372?z=video-2639 7372 _160138436/vid eos-26397372
Убирайте пробелы и наслаждайтесь грёзами о "равноправии" и вытекающим из него воспитанием ваших детей !
T@T@чкаОракул (64661) 12 лет назад
Ну,не смотря на равноправие,вы-ж не можете рожать детей)Почему-же женщина должна рожать да ещё и содержать здорового мужчину?
Федор БеляковПросветленный (21667) 12 лет назад
Психологически приятнто деньги зарабатывать и чтоб от тебя "зависили" чем быть как "ущербный " на содержании.
Владимр КазарьянМудрец (16120) 12 лет назад
это потому что не на любовь ты ориентирован а на сожительство ...а в сожительстве-так там преобладает -польза полезность ...вот вы СЕРЖ и попадаете !!!в лучшем случае вы встретите ту которая вам очень подойдёт !-может -хотя наврядли -это вас насытит !
АриаднаМыслитель (5700) 12 лет назад
Здесь был задан вопрос про современную семью. Так вот, если ты будешь сидеть дома, готовить, стирать, убирать, заниматься воспитанием детей может ты и найдешь себе такую, только долго ты с ней не протянешь! Мужчина есть мужчина! И любая женщина прежде всего ищет сильного мужчину! А если женщина зарабатывает достаточно, то зачем ей рядом размазня, с которым нужно нянчится!
дааааааааа-и весь сыр бор из за какого то равноправия ,я вот мужчина и я бы не позволил своей жене вкалывать ,пусть лучше дома детьми занимается ,а я возьму на себя ответственность по фин обеспечению