Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно узнать. А всё ли Вы лично помните?! Или бумаге - доверяете, чтобы не забыть?!

Villi Mart Искусственный Интеллект (283196), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ассоль Счастье Высший разум (112531) 12 лет назад
я секретики храню,
на бумаге не пишу,
доверяю лишь себе -
все секретики при мне!
ну а чтобы не забыть,
что, когда и где купить,
список я пишу в блокнотик, от
усердья кривя ротик)))))))))))))
Источник: С добрым утром!)))))))))))
Остальные ответы
влад шохин Искусственный Интеллект (146988) 12 лет назад
Ещё зарисовываю, снимаю камерой, пишу на диктофон.
Наталия Герц Гуру (4265) 12 лет назад
что касается работы-ежедневник, личное-в голове
ЖЯ Просветленный (22002) 12 лет назад
так бумага, она же плоская ))) как ей довериться ?
ПРАВДА ЖИЗНИ Просветленный (22794) 12 лет назад
сначала помню, потом доверяю, а в конце забываю)))
Elena Smirnova Оракул (63266) 12 лет назад
Что касается дично мкня помню, а о других на бумаге.
Единственная... Оракул (71828) 12 лет назад
Память хорошая, а вместо записной книжки - Комп.)))
Мираж Искусственный Интеллект (579650) 12 лет назад
У меня ваааще склероз.. Ты про че щас?
Источник: Доверять можно тока себе и то нечасто...
Villi MartИскусственный Интеллект (283196) 12 лет назад
ДЫК о доверии и калякаю, Лена.
Мираж Искусственный Интеллект (579650) Во!попал в самое не могу.Никогда и никто меня не называет "Леной"..Я Алена по жизни,по паспорту и судьбе.Так,ну это я отвлеклась..А доверять можно ,действительно только себе и мне иногда.или верить..Я всегда говорю правду,даже ,когда вру!.
Фрекен_book Мудрец (11795) 12 лет назад
Зачем забивать голову. Кому надо напомнят, а если что и не помнишь, значит это и не важно.
Malinka Оракул (57732) 12 лет назад
иногда, чтоб не забыть, приходится записывать.. .

ниро Мастер (1091) 12 лет назад
все помнить нельзя. лучше перестраховаться. есть блокнот. мобилка, компьютер
МАРТА СНЕГОВА Мыслитель (6378) 12 лет назад
Не доверяю электронным носителям, всё "дублирую" на бумаге. Все номера телефонов предпочитаю записывать в записную книжку, по-старинке, это НАДЁЖНЕЕ!
Вера Балтер Оракул (63892) 12 лет назад
"Если вы дебилы, то записывайте, я же записываю"))))
Источник: Анекдот))))
ЛИЛИЯ БЕЛАЯ Искусственный Интеллект (172693) 12 лет назад
...Пароль в тетради зарисован...:)... Фиг запомнишь...:)... Опосля взламывания страницы...:)... Научили, плиииннн...:)
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 12 лет назад
бумаге не доверяю, только если значки, обозначение которых знаю только я
анирам анирам Просветленный (25694) 12 лет назад
А Вы! ? ;-))))
Villi MartИскусственный Интеллект (283196) 12 лет назад
Так у нас - самая лучшая болезнь в мире...склерозом называется. Ничего не болит и каждый день - новости.
анирам анирам Просветленный (25694) Навеяно Вашим ответом (правда с приличной бородой, но всё же): - У Вас мигрень бывает? - Да нет, к нам давно уже никто не заходил!
Villi MartИскусственный Интеллект (283196) 12 лет назад
Нет. Наверно мигрень - болезнь женская.
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Знаток (286) 12 лет назад
В голове записываю, там место есть специальное.
Юлия Бухарина Гуру (2645) 12 лет назад
Записываю на бумажке, чтоб не забыть, что купить. Как только записала-в голове этогоj всего нет)))