Гель или акрил? Что лучше?

Юля Пронина Ученик (22), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кристина Панькив Профи (953) 12 лет назад
Да по правде говоря и то, и то химия вредная. Но если выбирать меньшее зло, то акрил наверное.
Feja Знаток (415) 12 лет назад
акрил долго держится и крепче, но очень ядовит и опасен, а гель безопасен
я использую гель, он проверен и безвреден
оба компанента придают форму ногтям
powy powy Знаток (372) 12 лет назад
ни один из этих четырех ответов не правильный. Зачем блин пальцами тыкать по клавиатуре, если в башке тупняк (вопрос ответившим) ? Автор, вопрос нормально задайте, что в вашем понимании лучше? Что вы конкретно хотите? Это два разных акрилата, оба хороши. Нет такого понятия что акрил/гель лучше/хуже геля/акрила. 99.9% работы зависит от вас и вашего мастера. Первый насмешил, вторая- убила. Дизи видать ваще в астрале. В конце Фейа решила изнасиловать всю индустрию ногтевого сервиса своей неосведомленностью. ФЕЯ - ЯД НЕ В АКРИЛЕ, А В ВАШЕЙ ЧЕРЕПНОЙ КОРОБКЕ. Прощения просить не буду, уж простите.
Наращивание Ногтей Гуру (3151) 12 лет назад
Это два схожих по сути материала. Оба относятся к семейству акрилатов. Оба искусственные. Выбор материала зависит только от поставленных перед мастером целей либо из-за редких случаев индивидуальной непереносимости того или иного материала. . Вопрос "что лучше" изначально не корректен.
Nyaka Профи (638) 12 лет назад
У каждого свой организм. и воспринимает каждый материал по-разному. гель более гипоаллергенный.
Kallisto Просветленный (44024) 12 лет назад
Лучше то, что вам больше понравится. Разница между гелем и акрилом очень несущественна, и ее ощущает скорее мастер а не клиент. Что касаемо вреда, то вред причиняет не гель или акрил, а криворукий мастер, занимающийся не своим делом.
Дочь Царя Профи (582) 12 лет назад
ЛУЧШЕ МАСТЕРА НАЙТИ ХОРОШЕГО, а если руки из попы...