что такое sparta???

Яна Ученик (155), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Empty Знаток (369) 12 лет назад
ЭТО!! ! -СПАРТАААА!! !
БАм нога вылетает из монитора, сзади тебя образуется круглая дырка к соседям вниз, и ты падаешь вместе со стулом.. .
;)
Остальные ответы
Light Мастер (1362) 12 лет назад
парта в форме буквы S
В.Б. Мастер (1037) 12 лет назад
Спарта или спартанцы это такие люди или народ которые жили еще до нашей эры. Они всем своим недругам делали спарту (ногой), про это сейчас еще всякие приколы и шутки делают. Посмотри фильм 300 спартанцев и комедию знакомство со спартанцами и все узнаешь.