Любовь двоих это-Преступная связь или союз двоих против мира или одна сатана или бандитская группа или теневая структура

Против борьбы ВСЕХ против Всех Ученик (63), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Куклина Знаток (335) 12 лет назад
это 2 человека, которые дополняют друг-друга... некий баланс....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 12 лет назад
Любовь - это полная гармония двух человек.