Помогите Кс 1.6 Финал

Вебмастер Игамов Профи (677), закрыт 12 лет назад
Когда я в игре нажимаю буквы радио сообщения:z,x,c и букву k я захожу на левый сервак ребят помогите плиииззз
Дополнен 12 лет назад
Просто мне эта очень нравится
Лучший ответ
Denis K. Профи (635) 12 лет назад
Удали конфиг, всего то...
Остальные ответы
Роман Николаевич Профи (526) 12 лет назад
скачай другую, она весит то 250-30мб
Joey Jordison Знаток (316) 12 лет назад
Скачай нормальную контру.
енан фак Профи (514) 12 лет назад
настройки клавиатура настраивай как те удобно!!!! неслушай их!!! нужна помощь по кс пиши!!!
Источник: 5лет играю в кс
юлия Знаток (297) 12 лет назад
почисти конфиги в контре
Геннадий Воронин Мудрец (12424) 12 лет назад
Настрой меню команд, а лучше купи дешёвенькие наушники с микрофоном, К-прямая связь. Когда-то играл.
Только крикнешь в микрофон " Контакт, я на базе-летит весь спецназ на помощь".