Какая марка этой машины?

Виктор Андросов Ученик (224), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Neps Ehrlich Знаток (387) 12 лет назад
Так это же Американская мечта 30-х годов : Buick Century 1937 г. в
Источник: Непс-ответ
Остальные ответы
world44 sokolov Профи (962) 12 лет назад
BMW 326
Кузовное ателье Wendler, Германия, 1939 год
В 1936 году на Международном автомобильном салоне в Берлине состоялся дебют BMW 326 – инновационной как в стилистическом, как и в техническом отношении модели. В этом самом удачном немецком автомобиле предвоенных лет комфорт и представительность подчеркивались больше, чем мощность и спортивность.
Денис Леонтьев Мыслитель (5877) 12 лет назад
Американец. Вроде как ДеСото Эйрстрим 1937 года.
Мухен Оракул (53772) 12 лет назад
С него М-401 слизали..