Нужен совет.

Вла да Знаток (456), на голосовании 12 лет назад
Вот у меня кошка ей где-то 4 года, года два или три назад она выпала из окна и сламала лапу мы не возили ее к ветеренару, как-то все само срослось, но вот сейчас она кусает свою лапу постоянно что это может значить подскажите
Дополнен 12 лет назад
Просто у нас на ветеренара денег нет. . я понимаю что нужно, но деньги с неба пока не упали*(
Дополнен 12 лет назад
спасибо, постараюсь в ближайшее время найти деньгт на ветеренара)))))
Дополнен 12 лет назад
кстати у нас друзья, сводили кошку к ветеренару и ему сделали операцию у него тоже был перелом, но в итоге ничего он тоже до сих пор кусает лапу хотя на лечение потратили кучу денег
Дополнен 12 лет назад
Елена, знате не будте так жестоки я же не садит-убийца, просто когда кошка выпала из окна я еще малая была и тогда мы сделали ей перевязку, сосед делала-он врач, чтобы вправить кость, но видно как-то не правильно срослось....
Дополнен 12 лет назад
Таня, просто мы дкмали что все нормально с лапой и вот только сейчас ее начало это беспокоить.
Дополнен 12 лет назад
Анна, спасибо за совет, я как-то и не подумал нащед ренгена, я ее завтра свожу.
Голосование за лучший ответ
Егор Знаток (370) 12 лет назад
Боль в лапе, надо вести к ветеренару!
Елена Стоянова Мудрец (13220) 12 лет назад
охреневаю просто от людей. Перелом сам зажил.. . Да у нее может и на погоду лапку ломит, или болит из-за того что срослось не правильно. Пиндец полный. Хорошо что я не ваша кошка... .

Да, давай, тешь себя бесполезными доводами.... Кошке твоей от этого не легче. Интересно, а ты со своим ребенком так же поступишь???? Он ногу сломает, а ты денег не найдешь) ну и ладно) Само заживет) На кошке же зажило)
T Искусственный Интеллект (106983) 12 лет назад
Значит что лапа болит или беспокоит. И что хозяева её - жестокие и безответственные люди, вломы кошку врачу показать.
За три года пару сотен на консультацию вета не нашлось?? ? Вы уж врите, да не завирайтесь.
Сергей Крулев Гуру (3121) 12 лет назад
Выходит, что лапа у кошки неправильно срослась, Поэтому она и кусает, потому, что чувствует дискомфорт. Лучше обратитесь к ветеринару за советом.
Настя Алексеева Знаток (292) 12 лет назад
я понимаю, можэт попробывать в государственую клинику сходить, а можэт у неё на лапе были блохи!?)
Ангел Ученик (212) 12 лет назад
Конечно её беспокоит, ведь даже у людей после переломов, вылеченных, даёт о себе знать эта болячка, а тут вообще само срасталось. И вы ещё спрашиваете, что бы это значило. Ну свозите уже кошечку к ветеренару, там вам всё по полочкам разложат, что и почему.
Black Kat Профи (935) 12 лет назад
За чем заводили, если не смотрите за животным нормально. Значит болит и надо лечить...
Платонова Анастасия Знаток (274) 12 лет назад
это может быть как и боль в лапе, а если дело не в этом, то это либо блохи либо подкожные или накожные клещи!!!! ( не забывайте о том что не все клещи и насекомые видны невооруженному глазу)
Елена Оракул (86072) 12 лет назад
У нее болит место перелома, может быть к перемене погоды, это бывает даже у людей. Вряд ли уже что-то можно сделать, только мазать Траумелем может быть. Проконсультируйтесь с ветеринаром.
Anna Yakimovich Оракул (55846) 12 лет назад
Нашли бы денег на сетку на окно. Это гораздо дешевле операции. Сходите теперь с кошкой на рентген и осмотр в ветклинику, потом будете решать насчет операции. С рентгеном можно и на ветфорумах с врачами посоветоваться. Рентген и осмотр - это не дорого, операция - дорого.