нравятся широкие и патетичные жесты чтобы все вокруг абалдели от широты и яркости поступка?)

L A T I F Ученик (170), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Любовь Эткеева Искусственный Интеллект (115410) 12 лет назад
Нет, это не мое. Я люблю без шумихи и оркестра.
Остальные ответы
Библиотекарь Мастер (1586) 12 лет назад
широкие жесты, в большинстве случаев, требуют материальных затрат, не каждый готов делиться последним шекелем, тем боле когда без него нет мильёна ))))"....больше заварки кладите" - шептал умирающий еврей по-секрету рассказывая секрет заварки чая )))