гта 4 глючит и виснет.

Ислам Ученик (143), закрыт 12 лет назад
Купил гта 4 и установил,а она даже на минимальных настройках виснет по полной.ЧТО ДЕЛАТЬ?ПОМОГИТЕ!
Вот мой комп
intel i3 3.1Gh
ВИДЕО КАРТА geforce gt430 2gb 128 bit
оперативка 4ГБ
Лучший ответ
Роман Флюнт Ученик (176) 12 лет назад
у меня почти такой же копм толко видюху gt440 gta4 виснет, это наверное сборка gta такая глючена
Остальные ответы
Иван Петров Профи (852) 12 лет назад
комп здесь ни причем, на более крутых такая же хрень, смотри в нете улучшения графы от народных умельцев-есть достойные варианты