Не могу найти функцию "переместить " в windows 7

Nelya Sheyjieva Ученик (169), закрыт 9 лет назад
Не могу переместить файлы из одной папки в другую. Где эта функция! Переименовать, копировать, отправить. И.... всё!!!!
Лучший ответ
~hiho~ Мастер (1554) 12 лет назад
по умолчанию этой функции нет. Но её можно добавить, подробнее ЗДЕСЬ
Остальные ответы
Misti Мастер (1636) 12 лет назад
Вырезать/Вставить
Егор Знаток (369) 12 лет назад
Ну можно все выделить потом копировать потом вставить куда надо и с старой папки удалить те которые выделяли!
Дмитрий Тактаров Гуру (3961) 12 лет назад
Юрий Зазуля. Windows7 на 100%. Скачай...
Любовь Хорошева Знаток (404) 12 лет назад
Мышкой перетащить файл из папки в папку
Катя Романенко Профи (867) 12 лет назад
да просто взять правой кнопкой мыши, потащить то, что вам нужно, потом собственно "переместить" ну, или "скопировать", что вам больше нужно) по крайней мере у меня так
Нель Болатбаев Знаток (292) 12 лет назад
Нажимаете копировать потом заходите в папку которую нужно скопировать нажимаете вставить потом удаляете файлы с той папки которой копировали