Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваши догадки )))))) Почему мужчине нужно подчиняться и поддакивать , а ?

Маруся Искусственный Интеллект (684493), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
y_u_r_i_c Мудрец (17801) 12 лет назад
Дело не в этом. . Проста сделай вид ..Мелочь - но после этого он могуч до ужасу!!!:))
Остальные ответы
николай рыбак Мыслитель (6970) 12 лет назад
чтобы главенствовать вовсем !
Ворчучело Мыслитель (7207) 12 лет назад
А мы сразу раздуваемся, грудь колесом, шерсть дыбом. Сразу альфа самец просыпаемся и вы под эту картину у нас всякие штуки вытягиваете типа шуба (чтоб Машка от зависти сдохла), бирюльки всякие дорогостоящие.