Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во сколько лучше проколоть уши девочке? Сейчас нам 1,4

K@tena Гуру (4821), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Просто видела гуляющих на улице летом. Смотрю у девочки уши проколоты, спрашиваю, во сколько прокололи? Говорят, в шесть месяцев!
Лучший ответ
Black Magic Оракул (89946) 12 лет назад
Лично я считаю, что с проколом ушей трудно опоздать, а вот поспешить можно. Смешно выглядят полуторагодовалые девочки с сиськой во рту и с золотыми серьгами в ушках. На мой взгляд, если уж прокалывать, то не раньше 5-7 лет.
Остальные ответы
Elena Мыслитель (5360) 12 лет назад
оно вам сейчас надо???
npo100_Cawka :)) Мастер (1387) 12 лет назад
В 15-18! Организм сформируется и будет гораздо легче!
G-Raaaall Мыслитель (5480) 12 лет назад
хотя бы до 3 подождите
Эд Просветленный (20344) 12 лет назад
с начало спросите у неё
хочет ли она
Капитан Очевидность Знаток (374) 12 лет назад
вам с ней всместе 1,4 или ей 1,4? обьясните вы уже!
K@tenaГуру (4821) 12 лет назад
Поскольку ОНА мой ребенок,то мы с ней одно целое!Ей 1,4.Что не понятного?!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) Т.е ,раз вы - одно целое - она из тебя ещё не вылезла. А уши до сих пор не проколоты. Беда!
Ирина Мыслитель (5667) 12 лет назад
такие решения должен принимать сам человек
без ника Знаток (349) 12 лет назад
Зачем дырявить зря ребёнка, не понимаю? Чтобы кто-нибудь вместе с ушами серьги оторвал? Ещё ногти намажьте, волосы покрасьте.. . а что? Молодые мамашки сейчас так делают, я таких несчастных детей часто вижу.. . Поймите вы - это ребёнок!! ! А ни взрослая тётя! Дайте Вы ей ребёнком побыть!
Светлана Витюгова Мудрец (16045) 12 лет назад
когда она поймет что за серьги дергать ненадо
Анна Смирнова Мудрец (17258) 12 лет назад
Можно уже прокалывать! Если девочка не проявляет к этому интереса, то лучше сначала провести психологическую профилактику!)) ) на всякий случай....
Анастасия... Оракул (60358) 12 лет назад
да хоть завтра.
только смысл. ?
может пусть ребенок сам решит, надо ли.
мама хотела проколоть мне уши. я же захотела этого только после 20-ти.
был мой выбор.
проколотые уши - не обязательно.
пусть ребенок сам решит в сознательном возрасте.

а еще чего видели???? всё будете повторять??? ?
офигенно умная ракетчица Оракул (72106) 12 лет назад
года в 3 самое то.
лучше не затягивать, лет до 6-ти точно.
Анастасия...Оракул (60358) 12 лет назад
ну а потом? смертельно что ль?
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166123) 12 лет назад
Я в 5 лет сама попросила. Очень хотелось. Не плакала, не боялась. Желание оказалось сильнее)) )
В 15 уже пирсинг на пупке делала))) )
Теперь счастлива и ничего больше не хочу.

Пусть подрастёт ваша дочка чуть-чуть. Захочет - проколите. А то сейчас она маленькая, активная. Очень легко может зацепить. Да и не понимает, что какое-то время ухо нельзя чесать, а серьгу дёргать и вынимать.
Просто маленький совсем ребёнок ещё не может вытащить серьгу самостоятельно, а постарше - понимает, что нельзя. А у вас такой возраст сейчас: могу, но не всё понимаю.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 12 лет назад
Поздно! Надо было на второй неделе колоть!
А какие серёжки она себе выбрала? А где? А почём?
lavIRA Просветленный (31443) 12 лет назад
я проколола когда моя дочь этого сама попросила в 3.5 года. и то сейчас ей 8 уже как 2 года их не носит .говорит зря проколола.