Появился дикий аппетит я так люблю покушать а тут совсем утром 2 бутерброда потом через 2 часа пирожок потом суп потом

жужа Ученик (183), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Появился дикий аппетит я так люблю покушать а тут совсем утром 2 бутерброда потом через 2 часа пирожок потом суп потом пьре с салатом и мясом потом шоколад потом пирог потом спагетти и все на протяжения дня и так 3 дня набрала 2 кг но потом начало уже тошнит ))))))не могу понять почему такой дикий аппетит ?
Дополнен 12 лет назад
не беремена я))))
Дополнен 12 лет назад
Зина квартирантов нет))))))))))))))) от них не поправишся
Голосование за лучший ответ
geraldo Знаток (252) 12 лет назад
а потом обосраться )
Вадим Поседька Гуру (3696) 12 лет назад
Совет- тест на беременность...)
в о л о д я >> р э п е р Мыслитель (9355) 12 лет назад
потом разгрузочный день на кефире
Тот самый Гуру (3074) 12 лет назад
Что показывает полоска?
Инна Уваровская Мыслитель (5908) 12 лет назад
Может стоит купить тест на беременность? А может и ПМС.
Оксана Лаптева Мыслитель (8581) 12 лет назад
созрела яйцеклетка, поменялся гормональный фон. Это эстроген виноват))
Feja Знаток (415) 12 лет назад
я в период пмс люблю соленые грибы с майонезом и еще селедку соленую с майонезом, и хлебом и сладким чаем мммммм, вкусняшка, ))))))мужа конечно воротит))))))))) )
и много много кушааать, т, что ты не одна))))
Zina Zeta Оракул (86181) 12 лет назад
квартиранты завелись, кушать просят