как обнулить картридж canon mp280

Коля Буцик Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Румянцев Гуру (4494) 12 лет назад
Да можно.. . Там кнопка есть в оранжевом круге треугольник, её жмём и держим сек. 20. Но тогда уровень чернил показывать не будет, и будет всё время писать что чернила заканчиваются. Уровень приходится определять на глаз, или как заполосил печать сразу останавливаем, если проморгать-идём за новым картриджем)))
Остальные ответы
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 12 лет назад
....Это! МФУ !

....и ОБНУЛИТЬ там --НЕЧЕГО !

....Кроме (( самой проги НЕЛЬЗЯ.
Источник: ....Вернее! МОЗГОВ ! (( качай - Тулзы и пробуй )) Халява! за идею ОСТАЛЬНОЕ Ручками.