Всем привет.У миня такая проблема сна сервере кс с таким вот плагином the_smartest. Я там его установил все cvars пропи

Hades Ученик (207), на голосовании 12 лет назад
У миня такая проблема сна сервере кс с таким вот плагином the_smartest. Я там его установил все cvars прописал но на сервере когда игроки отвечают не играет тот звуковой файл в формате вав не знаите почему?
Буду очень блогодарен
Дополнен 12 лет назад
ПРИВЕТ. У миня такая проблема сна сервере Death Run с таким вот плагином the_smartest. Я там его установил все cvars прописал но на сервере когда игроки отвечают на вопрос не играет тот звуковой файл в формате вав не знаите почему?
Буду очень блогодарен :)
Дополнен 12 лет назад
Да я уже сотню раз прочитал всеровно не играет
Дополнен 12 лет назад
плагин sam_umniy
Голосование за лучший ответ
Никита Глушкин Профи (776) 12 лет назад
.sma файл плагина кидали в scripting?
Дописывали в конфиге pluhins.ini the_smartest.amxx?

Прочитайте инструкию, откуда скачали, ещё раз попробуйте...