А верующие каким то образом здесь "кучкуются",или только атеисты собираются в конференции и обсуждают насущные проблемы?

невозможный.. Искусственный Интеллект (108842), закрыт 12 лет назад
Очень интересно было бы знать.
Лучший ответ
Дмитрий Кромиади (Saot) Просветленный (21063) 12 лет назад
Ты наверное удивишься, тезка, но верующие обычно склонны особо не разделять людей на верующих и атеистов. Все мы люди. Оглянись вокруг. Скорее всего, если следовать твой логике, многие из тех, кого ты принимаешь за атеистов - на самом деле верующие.

Или ты считаешь верующими тех, кто кричит во всеуслышание о своей вере? Ты всерьез так думаешь?

Конечно, есть тематические группы на майл. ру. Но стоит помнить о том, что все мы имеем разный социальный уровень, разные интересы, предпочтения, менталитет, особенности, стремления.. .
Вот это гораздо более серьезный фактор.

Особо порадовал ответ, данный после меня - "кучкуемся мы в храме". Воистину, это так)
А в остальном - такие же, как и все остальные.
невозможный..Искусственный Интеллект (108842) 12 лет назад
Да я не спорю.Просто интересно стало.
невозможный..Искусственный Интеллект (108842) 12 лет назад
Я не говорю о настоящих верующих.Я не имею против них ничего.Просто здесь хватает "верующих" из за которых нормальные люди страдают.
Дмитрий Кромиади (Saot) Просветленный (21063) Мда, вот ради того, чтобы люди здесь страдали, и, в особенности, репутация Русской Православной Церкви, это да... ради этого люди эти здесь иногда объединяются))) Понаблюдай.
Остальные ответы
Ваш песец Оракул (52244) 12 лет назад
конечно. Только сейчас они заняты.
Ирина Оракул (59126) 12 лет назад
насущие?)) )

вспомни, что мы обсуждали в последний раз)))))
Хи-Хи-Мора Оракул (67211) 12 лет назад
это просто нынче "ихних" застрельщиков нету, а так, бывает, что и собираются группами ...
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106572) 12 лет назад
Думаю координатор присутствует, например у Куздроподобных:))
Дружелюбный не кусачий Мудрец (14013) 12 лет назад
Оказывается и атеистам церковь нужна)) )

Це́рковь (греч. Ἐκκλησία) — в переводе с греческого — Собрание