А почему он так старается меня обидеть?

M@dwom@n Искусственный Интеллект (126871), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тема Егоров Мастер (2106) 12 лет назад
Тут возможны 2 варианта.
К сожалению, из одной фразы не возможно понять что и как. Либо это просто достает, либо одна из психооснов:

любовь мальчика будет, скорее всего, выражаться в причинении "небольшого вреда".
это не зрелый мужчина.
Наська Милованова Профи (514) 12 лет назад
может понимает, что ты у мнее и сильнее??? -если вы встречаетесь. .
либо пытается привлечь внимание, как сказал Тема Егоров выше..