Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что посоветуете в Греции, Хорватии, Испании?

Профи (541), закрыт 6 лет назад
Ищем место отпуска на море. Нас 4 человека: 2 взрослых и 2 детей (16 лет и 2 года). От количества отелей глаза разбегаются... Может расскажите кто где был? И стоит ли туда ехать? Россию, Турцию, Египет и дачу просьба не предлагать....Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Мурка Мастер (1684) Я вас прекрасно понимаю-как родитель вы безусловно печетесь в первую очередь о своих детишках.Но к большому сожалению в других странах не предусмотрены развлекательные программы и детские площадки с бассейнам для детишек на самой территории отелей.У меня брат со своей женой и ребенком вот уже 6 лет ездят отдыхать в Турцию в Белек-отель Летунья.Безумно довольны всем. Первый раз тоже уехали когда племяннику было 2 года. Причем они достаточно обеспеченны и могли бы позволить любую страну себе-но именно из за ребенка едут туда.Хотя зимой как то ездили в Дисней Ленд с ним.Турция еще хорошо для тех-кто не владеет в совершенстве английским.
Комментарий удален
Комментарий удален
miu miu Оракул (73726) Знаете, в плане воды там и летом не очень. Коллега ездила этим летом в июле. Вода была +21 +23. Говорит, что зябко. Обидно поехать на море и плескаься в хлорированном бассейне
Источник: Личное мнение, опыт
Комментарий удален
Crows Мудрец (11793) Я об этом же и говорю. Необходимо точно знать. Есть ли пляж для детей. Мои попытки прояснить ситуацию летом 2011 оказались неудачными. В результате мой пляжный отдых в Калелье заключался в сидении на бережочке и боязливом макании в море.
Похожие вопросы
Также спрашивают