ведь самое лучшая и приятная жизнь кажется в часов 4-7 утра, особенно если где то едешь.. вам так не казалось?

Сергей Бондарчук Просветленный (20184), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
или не дома вобщем, а на улице
Дополнен 12 лет назад
всё кажется такие естественным)
Дополнен 12 лет назад
и умиротворённым
Лучший ответ
елена GreeneYeS Оракул (85524) 12 лет назад
Я обычно сплю в дороге в такое время!)
Остальные ответы
Mary Мудрец (13353) 12 лет назад
нет, у меня в это время самый крепкий сон))
Полина Подольская Искусственный Интеллект (115924) 12 лет назад
Я люблю раннее утро)))))
Источник: Доброй ночи, Сережка)))) или у тебя-УТРО!!?))))))))
Сергей БондарчукПросветленный (20184) 12 лет назад
у меня 2.09 ночи) и тебе Доброй)))
Машенька Счастье Мудрец (18426) 12 лет назад
моя самая приятная жизнь это дома, я обожаю свой дом, обожаю очень очень очень
и по возможности стараюсь делать все чтобы облагораживать свой дом! Не захламлять, украшать, убирать!
Из своей квартиры я болльше всего люблю ванну в ней я часами лежу и читаю книги, и конечно же кресло массажное перед комом и телеком, потому что после многочисленных людей и толпы на работе и в метро, мне дома хочется уединения самой с собой, я обожаю ночь.. чтение и фильмы!)))))))))) )
Дом, семья, кот, любимый, кровать вот что я люблю!
Моя жизнь там где моя душа!)
Сергей БондарчукПросветленный (20184) 12 лет назад
так как ты могут говорить только хорошие люди) которых называют солнышками)
Great Evil Гуру (3234) 12 лет назад
Я люблю гулять когда уже темно, но ещё не совсем. В сумерках, короче. А ещё лучше укатить куда-нибудь на велике!