Скажите!! когда закончится ДОМ-2??? Это невыносимо! Чтобы тот,кто придмал проект жил на нем сам!!!

Наська Милованова Профи (514), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
даже рекламу слышу по тв, уже настроение портиться. . а тнт смотрю часто..
Лучший ответ
Victoria Мыслитель (5691) 12 лет назад
Дом 2 смотрят только какие - то больные люди и просто те, кто грезит о "звёздной жизни".
Образованный и просто нормальный человек такую муть смотреть не будет.
Меня больше радуют домохозяйки, которые типо это смотрят.... Это не домохозяйки, а просто груз для мужчины, который выбрал это существо в жёны. У нормальной домохозяйки просто нет времени смотреть эту х... ю.
Вот и вывод.. . Смотрят этот бред женщины в основном одинокие или которые недовольны своей жизнью, ну и закоренелые лентяйки, которые ничего не умеют, а так же люди обделенные интеллектом.
Отращиваем задницы перед телевизором дальше, ага.
Остальные ответы
Артем Харченко Просветленный (32611) 12 лет назад
Чтобы тот, кто придмал проект сам его смотрел!! !
Ультрас Мудрец (15562) 12 лет назад
Когда перестанет быть рентабельным. Я люблю иногда посмотреть ТНТ-комедию, а потом либо сидеть в инете, либо спать.
Татьяна ******** Мастер (2388) 12 лет назад
не смотри и все, я вообще тнт заблокировала, там одна пошлятина с утра до вечера
Нахрапистый Просветленный (35620) 12 лет назад
это кошмар. я сегодня вечером перед телевизором уснул, там остался включенным канал тнт. два часа ворочался под эти истеричные женские крики, запикивания, конское ржание...
2222 Просветленный (44636) 12 лет назад
Когда перестанут слать туда СМС по 100рублей
Кристина Панькив Профи (953) 12 лет назад
А кто просит его смотреть вообще? Не нравится, не смотри. Мне вот Малахов не нравится, я просто его не смотрю и не спрашиваю, когда его закроют?? ? Пофиг мне просто. Идет он, нет, что в нем... Каждый зарабатывает на своем.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 12 лет назад
Так не смотри! Я вот не смотрю - и мне пофиг! Хоть веки вечные пусть идёт. мне-то что?
Хет Еросек Ученик (65) 12 лет назад
Когда ты в нём поселишься, и научишь его обитателей жить
Ришат Сугрин Мыслитель (5652) 12 лет назад
я понял бы ваш вопрос в 70е когда на тв было всего 2 канала а час не нравится переключи на другие 10....3 канала а если вас так волнует значит вы на этот дом 2 пялитесь пока такие как вы смотрите он будет жить
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
Пойду, посмотрю Дом-2 Live.

Не нравится, не смотрите.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77093) 12 лет назад
Купил жене беспроводные наушники.
Мне не мешает.
Она смотрит что хочет.
А я в компьютер пялюсь.
Но Дом-2 ей самой не нравится.
Зато никаких дурацких недоразумений...