Народ, есть кто, игравший в Morrowind? Помогите с квестом...

Андрей Шабуров Гуру (3598), закрыт 12 лет назад
Недалеко от Кальдеры встретил голого норда, который просит вернуть его молот, Громобой. Надо ведьму убить, говорит где-то западнее её найти, уже фиг знает сколько пробежал и оббежал, не найду её. Может кто помочь?в
Лучший ответ
Drega Мудрец (10760) 12 лет назад
Все игравшие играли слишком давно) )
Идите от норда на север. На развилке попробуйте по всем поворотам пройтись, но недалеко. Она должна быть прямо на дороге, но на какой - хз.
Остальные ответы
Santa Мастер (1084) 12 лет назад
Она там недалеко, с лева от дороги за камнями,
если из города и по дороге мимо этого голого норда топать .

Как по мне, лучше в Oblivion
или Skyrim.
HOHOL Профи (945) 3 года назад
стоя перед ним поворачиваешь на лево идешь до развилки поворачиваешь на право и идешь по тропинке там дальше ядом с тропинкой встретишь софью это она.