"Да,Нет,Откуда я знаю,Ну Дебилы" - коронные фразы какого футболиста?

Delfa Мыслитель (9641), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Chelovek Мыслитель (9342) 12 лет назад
Ширко... ой, Ширенко... ах да, Широков!))
Источник: Во дебил!
DelfaМыслитель (9641) 12 лет назад
хочешь разозлить меня?)
Chelovek Мыслитель (9342) Нееее....ты что..просто фамилию забыл))
Остальные ответы
The Gunner Профи (935) 12 лет назад
не помню, знаю только, что в Твиттере вечно зависает и иногда любит в футбол погонять на Петровском. ))
Малышка Кержи. Оракул (90039) 12 лет назад
Ахаха культура так и прет)))
Источник: Тьфу-тьфу Саня не такой)
DelfaМыслитель (9641) 12 лет назад
Саня вечно пьяный ) то в камеди,то у шнура на коцерте)
Малышка Кержи. Оракул (90039) зато играет лучше всех остальных) а то, что он слушает нормальную (хотя мне не нравится) музыку, а не Тутси...ну короче ты меня поняла))
Clincher85 Мудрец (12724) 12 лет назад
Точно не знаю, но думаю что такие слова могут принадлежать только Роме Широкову)))
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 12 лет назад
да ладно! Широков. конечно. Но если вас довести до белого каления, этой фразой многие из вас не ограничаться... это еще цветочки))))