можно аменить матрицу экрана ноутбука на большее розширение с 1600х900 на 1920х1080?

Aleksey Nikolaevich ICQ497843356 Мастер (1351), закрыт 12 лет назад
если да - то сколько это юудет стоить?
Лучший ответ
Дмитрий Царь Мудрец (11431) 12 лет назад
можно, но оно тебе надо? вобщем-то это легко сделать, если нет драйверов на видеокарту, но тогда некоторые программы и игры не пойдут. обычно если разрешение больше дозволенного - отображается лишь верхний левый кусок экрана (т. е. меню бдет не видно)
Остальные ответы
DeNzIl Оракул (96087) 12 лет назад
заменить то можно, но ...

наврятли найдёте подходящую

они все разные по разъёму
Сергей Крулев Гуру (3121) 12 лет назад
Можно в настройках экрана. А можно, еще установить второй монитор больших размеров или подключить к жк- телевизору.