подскажите гибкий движок для игры на яп С++ хочу создать шутер

Дензенит Мастер (2462), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Денис Акимкин Просветленный (20440) 12 лет назад
CryEngine. Для бесплатных игр - сам бесплатен, для платных - надо заплатить за лицензию.
http://mycryengine. com/ (убрать пробел)
Остальные ответы
~hiho~ Мастер (1554) 12 лет назад
движки для игр разрабатываются командами профессионалов, причем большенство из тех движков, которые мне удавалось припарировать на 70% состояли из ассемблерного кода общения с видеокартой, и на 30% описания логики игры, так что никто вам за бесплатно такие вещи не даст, да и за деньги навряд ли
ДензенитМастер (2462) 12 лет назад
да по сети полно движков валяется
~hiho~ Мастер (1554) поверьте, говорю вам, в них мало чего стоящего есть