кто пил цитрин?побочки были?

Супермодель Знаток (383), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Blackfire Знаток (411) 12 лет назад
пил водку. побочка ужасная. насчет цитрина не в курсе, уж простите...
RepzrfПросветленный (31011) 12 лет назад
Не должно быть побочек от водки.
Значит выпили либо мало, либо много. Т.е. перенедопил - больше, чем нужно, но меньше, чем хотелось.
Остальные ответы
Яна Мышляева Просветленный (20764) 12 лет назад
нет. хорошо помогает
СупермодельЗнаток (383) 12 лет назад
а вы от чего?
Яна Мышляева Просветленный (20764) Цитрин от аллергии.
ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™ Просветленный (31823) 12 лет назад
и пить ненадо.. в гугле глянь.. там сразу все всплывает))
Repzrf Просветленный (31011) 12 лет назад
Может не цитрин, а цетрин? От аллергии?
Мне от него сильно спать хотелось, хотя в инструкции вроде написано, что не вызывает сонливости.
СупермодельЗнаток (383) 12 лет назад
Да.он.не там в инструкции в побочках есть как раз сонливость.
Repzrf Просветленный (31011) Ну да, в интернете в инструкции есть, а в моей инструкции это не было. Там только было написано, что в терапевтических дозах практически не вызывает седативного эффекта. (как бы не так!). Мне еще и врач сказала, что именно они не вызывают сонливости. Но у меня была на просто сонливость, я вообще практически пластом лежала почти сутки и всатать не могла.
Елена Елена Просветленный (21733) 12 лет назад
Мне прописали при ОРВИ с трахеитом, 1 таблетка вечером, побочки не было.
СупермодельЗнаток (383) 12 лет назад
А зачем при орви?Помогло от трахеита?!Кстати вам при трахеите вам была трудно дышать?И вообще если не секрет какие у вас симптомы были?!Я тоже у себя трахеит подозреваю...:(
Елена ЕленаПросветленный (21733) 12 лет назад
Мне было трудно все- беспрерывные чихания, боль в лице, натужный до спазмов кашель. Темп. до 37.6. Цетрин же мне прописали, потому что доктор углядел в кашле элемент аллергии.
Но я ничего не подозревала у себя, а съездила к врачу. Чего и Вам желаю.

СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА Знаток (338) 12 лет назад
В инструкции все побочные указанны, головокружения, головныфе боли, нарушение пищеварения, сухость во рту, воспаление полости горла, его нельзя беременным и кормящим
Оксана Лаптева Мыслитель (8581) 12 лет назад
Пила, никаких побочных явлений не было