каким бизнесом можно заняться в германии ?? Сам живу в Москве

куни в москве Знаток (454), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (125492) 12 лет назад
Брат знакомого занимался автоугонами там.. . Сидит теперь... .
А другой бизнес - как везде, если есть неудовлетворенный спрос - можно заниматься.
Остальные ответы
Uwenagel Оракул (78792) 12 лет назад
Вот в своей маскве и занимайся.. . А к нам не лезь!
куни в москвеЗнаток (454) 12 лет назад
к нам это к кому ?
avtomat_89@mail.ru Мыслитель (7014) 12 лет назад
а зачем тебе германия?
лучше зарабатывай в Москве.
Neps Ehrlich Знаток (387) 12 лет назад
Поляков, русских и украинцев в Германию на заработки! Посреднический бизнес. Процент от ставки+ оплата услуг поиска места работы и жилья.
Источник: Непс-ответ