Какие животные самые несчастные?

Гаделшина Тамара Гуру (4614), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Не могу смотреть без боли на кошек. Без них мир не выживет. Крыс ловят только они. А у нас всё меньше кошек водворе. Их и машины давят и главное собаки загоняют в теплотрассу или в подъезд целой стаей и бедной кошке некуда деваться
Лучший ответ
Остальные ответы
бубль гум Гуру (3958) 12 лет назад
Люди.
Сами знаете почему.. . Убивают друг друга без причины.
Дмитрий К.Гений (84057) 12 лет назад
причину всегда найдут!
бубль гум Гуру (3958) "ты не так на меня посмотрел" - что есть глупая причина.
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
Те, у которых нет дома и любящих хозяев. (Про диких я в данном случае не говорю)
Милана Борисова Знаток (447) 12 лет назад
которые лишены воли.... живушие в зоопарках, цирках и тд.
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 12 лет назад
Самый несчастный-слоновый черепах Одинокий Джордж с Галлапогосских островов. Ему 150лет и он последний в своём виде.
Дмитрий К. Гений (84057) 12 лет назад
собаки и кошки бездомные...
Маргарита Оракул (61973) 12 лет назад
Пушные. С них живьём шкуру снимают.
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307870) 12 лет назад
Тамар, а есть такие люди как ты! мне претят!
Гаделшина ТамараГуру (4614) 12 лет назад
И тебе не кашлять
Гаделшина ТамараГуру (4614) 12 лет назад
Значит я тебя чем-то обидела. Наверное я псих.
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307870) Я разве тыкнула в тебя пальцем?
Баязит Просветленный (41131) 12 лет назад
Цирковые. Их бьют и издеваются над ними. Поэтому не люблю цирк.
Гаделшина ТамараГуру (4614) 12 лет назад
Я по этой же причине не люблю ходить с детьми в зоопарк.
Баязит Просветленный (41131) А я не люблю охоту,хотя оч.хорошо умею стрелять. За животными надо наблюдать когда они на воле в своей среде обитания. Я наблюдал диких северных оленей( в бинокль правда),потом по ним стали стрелять...
Александр Жанпейсов Гуру (2792) 12 лет назад
если исходить из выражения " Счастье - это любить и быть любимым " , то это те кого ни кто не любит.
Angels Root Гуру (4293) 12 лет назад
5 лет назад была в Челябинске в гостях и с ужасом узнала, что там недавно уничтожили кошек и собак. Собак понятно, но кошки-то в чём провинились? И тут же по ТВ пошли сообщения об укусах крысами детей новорожденных и парализованнных Не стало кошек и тут же крысы пошли в атаку