у ребенка 3 месячного волосы выпадают на голове.почему

Genya Simonova Ученик (241), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 12 лет назад
Стоит в любом случае обратиться с этим к педиатру, рахит не исключается.
Остальные ответы
недоступная Мудрец (15861) 12 лет назад
не выпадают, вытираются, родовые.
%username% *035 Профи (756) 12 лет назад
лысеет. вы его кормите вообще? а в рентген кабинете долго не сидите?
НЕВЕДОМА ЗВЕРУШКА Мыслитель (9588) 12 лет назад
на затылке? вытираются от того, что крутит головой, трётся об подушку
Анастасия... Оракул (60358) 12 лет назад
да пушок детский сходит.
Е_В Просветленный (31094) 12 лет назад
на затылке? так это у всех деток так в таком возрасте, вытираются, от того, что головкой крутит
Юлия Фокина Мастер (1915) 12 лет назад
Они "выкатываются" , потом начинают расти постоянные (это как выпадение молочных зубов, ничего страшного).
Яна Ученик (155) 12 лет назад
двушка это нормально у ребёнка выподают млолчные волосы также как и зубки только волосики просто обтираются когда вы берёте его на ручки или когда ложите в кроватку)
Динозавриха Мудрец (17933) 12 лет назад
Если на затылке, то небольшой рахитик. Скажите врачу. Назначит витамин D.
K@tena Гуру (4821) 12 лет назад
Волосы-не зубы, вырастут!
Три грации Мыслитель (9003) 12 лет назад
Так начинается рахит, и выпадение волос - первый признак. Солнечные ванны, витамин D
lavIRAПросветленный (31443) 12 лет назад
не это первый признак первый признак потливость головы. потливость конечностей. позднее закрытие родничка
Три грации Мыслитель (9003) Позднее закрытие родничка - это продвинутый рахит. Насчет потливости соглашусь, наряду с выпадением волос это первые признаки
lavIRA Просветленный (31443) 12 лет назад
это пушок родовой вытирается . все в норме
Матвеева Надежда Мудрец (10258) 12 лет назад
у нас тоже на затылке лысинка)