чтобы это могло значить...или всего плод детского воображения???

Юлия Кондаурова Ученик (21), на голосовании 12 лет назад
мне в детстве (класс 5-6)приснилось,что я на кладбище с моей первой учительницей.искали могилу иисуса.была солнечная погода.мы её нашли,а потом ходили по поляне за его тенью.в руках мы несли кресты,большие узорчатые кресты...я этот сон до сих пор помню в деталях..
Голосование за лучший ответ
Mary Мудрец (13353) 12 лет назад
Сон как сон, людям разные сны снятся. Просто что-то в детстве вам запало в голову, может про Иисуса рассказывали. Моя мама однажны сильно переживала, и к ней во сне Иисус пришёл и успокаивал, и действительно всё хорошо закончилось