Срочно! Как ввезти в Россию конструктором (не распилом) эту модель БМВ (вн+))))? а то пошлина непосильная.

<---Машина моей мечты))))) Просветленный (37882), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
С Румынии - так таких хоть отбавляй))))
Лучший ответ
ElCamino Искусственный Интеллект (105084) 12 лет назад
Ввози ток лейблу - тапок таких и у нас навалом.
Остальные ответы
Дмитрий Гений (82475) 12 лет назад
Конструктором дорого - ввози КАРКАСОМ!
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 12 лет назад
это официальный дилер или так-франчайзинг?
<---Машина моей мечты)))))Просветленный (37882) 12 лет назад
Первое
Алексей Искусственный Интеллект (609845) вижу- дипломированные инженера... или мне сниться...
Е30 Мастер (1747) 12 лет назад
ну это легко перед таможней переобулся и вперед а свои под мышкой пронесеш
Майя Мудрец (11019) 12 лет назад
мне такие пригониш?)))
<---Машина моей мечты)))))Просветленный (37882) 12 лет назад
Забирай эти)))))
Майя Мудрец (11019) а пробег большой?))