давайте представим что бог существует.из чего он,какова его материя?

Аминь Мыслитель (8414), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
сына ведь он смог сделать
Лучший ответ
Nick Sereda Просветленный (39682) 12 лет назад
есть природа) ) если угодно, то это и есть бог) ) в остальных случаях, это просто словоблудие)
Остальные ответы
* Оракул (92515) 12 лет назад
Из всего.

Изучить Бога невозможно Его надо познать
Само Очарование Просветленный (31343) 12 лет назад
Давайте, любое представление в человеческом понятии абсурдно, следовательно его нельзя представить, а то что нельзя представить тоже абсурдно, следовательно - бога нет.
Silent Мыслитель (5527) 12 лет назад
Бог не материален. Он не присутствует в материальном мире.
КРАСОТА СТРАШНАЯПросветленный (34002) 12 лет назад
если он не материален, то и влиять на материальное тоже не в силах.
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106572) 12 лет назад
Мдя... Изучить бога невозможно, а познать можно.

Я лучше детскую сказку себе представлю и то пользы больше.
Источник: Логика верующих, я помню: (((
Слава Просветленный (25779) 12 лет назад
Скорее всего из электромагнитных полей.
Илья МуромецМудрец (14455) 12 лет назад
а ты прав! Вся вселенная представляет из себя электромагнитное поле, только свойства его несколько иные чем в классической физике.
Аминь Мыслитель (8414) а убить его можно?
Дружелюбный не кусачий Мудрец (14013) 12 лет назад
Даже не пытайтесь. Нам и мир созданный ИМ не охватить нето что Его.
Дорогая я пришел Знаток (474) 12 лет назад
Бог существо прОстое.
Отбросьте гримасничанье, сядьте как-нибудь и почитайте православную литературу по этому вопросу.
Бог существо прОстое, Он лежит в основе мира, Он мир наш создает и жизнью наполняет, любовью. дает жизнь тебе и мне. Им мы дышим. А когда делаем бескорыстно дело доброе ближнему - то и чувствуем Его. Легко и приятно как-то особенно на душе всегда становится, когда себя ущемим, а ближнему поможем, разве нет? .
Так вот Бога нельзя определить и разложить на материю, составные части и т. д. Он прост. Например, что такое зеленый цвет? Ну-ка объясните кому-ньть?
Пока сам не увидишь - никогда не узнаешь! Что б тебе там про длину волны и спектры всякие не расписывали. Самому увидеть надо. Так и с Богом.
АминьМыслитель (8414) 12 лет назад
я рад,что вы так думаете)