помщь в регистрации сайта

Наталия Ксанго Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Я создал простенький статичный сайт. Мне нужно его зарегистрировать с .ru и что бы он был всегда онлайн по максимально низкой цене!=)
Так же я узнал что для этого понадобится фтп клиент который я скачал но пользоваться им соверешеееенно не умею((( Пытался зарегиться на народе но ни чего толкового из этого не вышло(
Лучший ответ
ronnie Мастер (1304) 12 лет назад
вам нужно:
1) Купить домен в зоне .ru ( idomen.ru неплохая контора и берут дешево)
2) Купить хостинг
3) привязать домен к хостингу
4) через ftp клиент залить файлы на хостинг

Можно сделать тоже самое но бесплатно на юкозе или народе
Остальные ответы
Дмитрий Царь Мудрец (11432) 12 лет назад
фтп нафиг не нужен, если есть файловик (на большинстве хостов есть)

пиши в лс, помогу