ребят! нужна помощь! при поступлении в академию ФСО (г. Орел)

Виктория Бубнова Ученик (91), закрыт 12 лет назад
будет ли проходить медицинский осмотр? если да, то что именно? какие определенные тесты нужны будут для этого? кто знает, тому буду очень благодарна!
Лучший ответ
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 12 лет назад
Тебе не к народу, а к ним на сайт надо, чтобы понять, куда ты собралась и что для этого нужно
http://www.fso.gov.ru/slujba.html
Остальные ответы
Kommunist_1917 Профи (917) 12 лет назад
Если учитывать, что это ФСО, то готовься конкретно напрячься.