Умеет ли мужчина понять женщину без выгоды себе?

УТОНЧЕННАЯ* Искусственный Интеллект (288451), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159031) 12 лет назад
Дело в том, что понять женщину не всегда легко при том, что она сама себя не всегда понимает.. .

А вообще это зависит от морально культурного уровня мужчины и обязательно от семейного положения
Остальные ответы
Даса даса анудаса Мыслитель (7129) 12 лет назад
Только, котрая ему нравится наверно
Наталья Просветленный (38186) 12 лет назад
Свою женщину !
Источник: Всегда с Вами !
Семён СанычОракул (58332) 5 лет назад
Свой природный эгоиз=злое начало только понимают все мужчины и женщины))
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
женщина бесценна. а потому безвыгодна по сути
Герман Просветленный (36368) 12 лет назад
Мужчина зачастую живет без выгоды с женщиной - в угоду ей.
Зубастый лирик Просветленный (20334) 12 лет назад
Безусловно. Но только если женщина пойдет навстречу
Татьяна Искусственный Интеллект (1349168) 12 лет назад
А почему нет? Как и женщина мужчину..)
Источник: Привет!)
Виктор М Мудрец (10480) 12 лет назад
Вот если бы вы написали "Умеет ли ЖЕНЩИНА... " Вот это был бы вопросище! А мужчины только так и поступают. И чаще всего это идёт нам даже не на пользу, а во вред психическому здоровью:)
sho popalo Гуру (2623) 12 лет назад
Без выгоды вряд ли..) А если понять женщину, то выгода будет в любом случае)
Лохматый Просветленный (41952) 12 лет назад
не сразу, надо только понять, что для нее - выгода и все встанет на свои места )))
Вереск Гуру (4201) 12 лет назад
Да, умеет. С выгодой для себя, он обычно не понимает её.
Источник: Привет.
Алексей Валабуев Гуру (2564) 12 лет назад
Да без выгоды себе непонятно как человек сделает вдох ну разве что из привычки а так психология человека точно изучила....
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194429) 12 лет назад
Тут вопрос даже не о мужчинах.. . Может ли человек понять другого человека, без выгоды для себя? Наверно это зависит от каждого конкретного человека.