От колыбели до сада

Чем вытравить постельных клопов? говорят гель в шприцах "спасает" от клопов-это правда? или она только от тараканов?

подскажите что нибудь "действующее",но не шибко вонючее, чтоб самим не "нанюхаться"

Напалм.

Какими они бывают, впервые слышу ?

Источник: медик

Белье необходимо подвергнуть горячеи обработке, но они живут в самои кровати, диване, обоях на стенах . Что бы от них избавится нужен капремонт и все щели к соседям законопатить .Проблема сложная, удачи в борьбе .

сожгите квартиру, 100% поможет