чем вытравить постельных клопов? говорят гель в шприцах "спасает" от клопов-это правда? или она только от тараканов?

псопо лгплгпр Ученик (98), закрыт 12 лет назад
подскажите что нибудь "действующее",но не шибко вонючее, чтоб самим не "нанюхаться"
Лучший ответ
Остальные ответы
%username% *035 Профи (756) 12 лет назад
сожгите квартиру, 100% поможет
Тамара Мыслитель (5754) 12 лет назад
Белье необходимо подвергнуть горячеи обработке, но они живут в самои кровати, диване, обоях на стенах . Что бы от них избавится нужен капремонт и все щели к соседям законопатить .Проблема сложная, удачи в борьбе .
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 12 лет назад
Какими они бывают, впервые слышу ?
Источник: медик