Арапчонок из какого фильма?И пару актёров напишите,

Наталья Бровко Просветленный (24167), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Просто Ann Гений (56378) 12 лет назад
Стакан воды

Кирилл Лавров, Алла Демидова, Наталья Белохвостикова
Наталья БровкоПросветленный (24167) 12 лет назад
Да,умничка)
Просто Ann Гений (56378) Доброй ночи. :-) Очень давно смотрела, но фильм замечательный! :-)
Остальные ответы
Свет_Лана Мыслитель (6512) 12 лет назад
Стакан воды. Актеры - Белохвостикова, Кирилл Лавров.
Наталья БровкоПросветленный (24167) 12 лет назад
Зайка,редактировать-не принято)И всё-же-молодец,спасибо за ответ)
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 12 лет назад
Стакан воды
Кирилл Лавров, Наталья Белохвостикова, великолепная Алла Демидова))))))
Наталья БровкоПросветленный (24167) 12 лет назад
Именно! Прекрасный актёрский состав и режиссура великолепная!
Светлана Искусственный Интеллект (222076) Обожаю этот фильм, а Демидова там просто бесподобна))))))
Avaria Мыслитель (6788) 12 лет назад
Фильм - "Стакан воды". В главных ролях - Наталия Белохвостикова, Кирилл Лавров, бесподобная Алла Демидова в роли герцогини Мальборо!