Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как расстаться с парнем?

Мастер (1301), закрыт 6 лет назад
Встречаемся два с половиной года, он меня любит, но я его нет. Он мне интересен как друг или брат не больше. Стоит ли мне с ним расставаться? Если да то как?чтоб не обидеть. я пробовала два раза уже,но он плакал прям,умолял... Блин а я так не могу, че делать
Лучший ответ
Мы всегда стараемся думать о других во вред себе! Только одного нужно понять если мы видим, что отношения дали трещину, далеко мы уже не уедим!
Расставания проходит у всех по разному, нужно смотреть на ситуацию:
Кому-то нужно говорить в грубой форме, чтоб понял
С кем-то нужно говорить очень долгое время и тщательно раскладывать все по полочкам.

Если вы точно для себя решили расставаться, то тут нужно сразу действовать, а вот как известно только Вам ведь никто не знает лучше Вас этого молодого человека!
Остальные ответы
Эх... как есть надо. Не насилуйте себя. Быстро и резко действуйте, его боль так быстрее утихнет, не растягивайте.
Удар в глаза, потом в пах, потом в челюсть. Сказать "как же я давно этого хотела" и уйти. 100% результат.
Комментарий удален
Dominicannes Мудрец (12441) Ну тогда вербальную часть - исключить... *улыбка*
во! Абсолютно точно такая же ситуация! =) 2,5 года девушка устала ля ля ля тополя... со мной понятно девушка в 17 лет я у неё первый хочется чего то ещё устала не любит говорит гадости... Могу сказать одно было бы лучше если бы ты хорошенько подумала нужен ли он тебе действительно или нет как парень. если окончательно нет ТО РВИ ВСЕ КОНТАКТЫ И СВЯЗИ С НИМ ИГНОР ПОЛНЫЙ! ! ДЛЯ НЕГО ЭТО БУДЕТ САМОЕ ЛУЧШЕЕ! сделай это ради него :)
Комментарий удален
Могу тебе сказать, что если затянешь, то потом будет только хуже. Представь, что ты затягиваешь удавку у него на шее и чем дольше тянешь, тем вероятнее, что он задохнется. Лучше измени ему, не так ему больно будет)
Комментарий удален
Panchos Мастер (1220) Если не хочешь изменять скажи просто, что не любишь его, хотя так будет больней конечно. Главное не затягивая, а то будет только хуже и тебе и ему! Отпусти парня!
2,5 года???? чем вы занимались.. . ты в своем уме?
Комментарий удален
Попробуй изчезнуть$
Просто тебя вдруг нет)
Если бы конечно не живете рядом и вместе не учитесь)
Комментарий удален
Саня Чародей Знаток (474) Тогда нужен серьезный разговор) Начни из далека и предложи остаться друзьями( как наивно не правда ли) И после расставания постарайся не мазолить ему глаза) сорь за легкую грубость)
если не любите, зачем встречаетесь ?
Послать на три буквы и наглядно целовать другого смотря этому в глаза 100% поможет....
На мой взгляд,, в вашей ситуации нужно.. . Да скажи ему коротко - За.. л уже, найди себе другую.
объясни ему скажи как есть
Похожие вопросы
Также спрашивают