Как расстаться с парнем?

кто Мастер (1301), закрыт 12 лет назад
Встречаемся два с половиной года, он меня любит, но я его нет. Он мне интересен как друг или брат не больше. Стоит ли мне с ним расставаться? Если да то как?чтоб не обидеть. я пробовала два раза уже,но он плакал прям,умолял... Блин а я так не могу, че делать
Лучший ответ
Александр Тимофеев Мастер (1244) 12 лет назад
Мы всегда стараемся думать о других во вред себе! Только одного нужно понять если мы видим, что отношения дали трещину, далеко мы уже не уедим!
Расставания проходит у всех по разному, нужно смотреть на ситуацию:
Кому-то нужно говорить в грубой форме, чтоб понял
С кем-то нужно говорить очень долгое время и тщательно раскладывать все по полочкам.

Если вы точно для себя решили расставаться, то тут нужно сразу действовать, а вот как известно только Вам ведь никто не знает лучше Вас этого молодого человека!
Остальные ответы
Человек-Музыка Мудрец (14026) 12 лет назад
Эх... как есть надо. Не насилуйте себя. Быстро и резко действуйте, его боль так быстрее утихнет, не растягивайте.
Dominicannes Мудрец (12445) 12 лет назад
Удар в глаза, потом в пах, потом в челюсть. Сказать "как же я давно этого хотела" и уйти. 100% результат.
ктоМастер (1301) 12 лет назад
жестоко...
Dominicannes Мудрец (12445) Ну тогда вербальную часть - исключить... *улыбка*
homospopos Профи (863) 12 лет назад
во! Абсолютно точно такая же ситуация! =) 2,5 года девушка устала ля ля ля тополя... со мной понятно девушка в 17 лет я у неё первый хочется чего то ещё устала не любит говорит гадости... Могу сказать одно было бы лучше если бы ты хорошенько подумала нужен ли он тебе действительно или нет как парень. если окончательно нет ТО РВИ ВСЕ КОНТАКТЫ И СВЯЗИ С НИМ ИГНОР ПОЛНЫЙ! ! ДЛЯ НЕГО ЭТО БУДЕТ САМОЕ ЛУЧШЕЕ! сделай это ради него :)
ктоМастер (1301) 12 лет назад
дык он у меня даже не первый.. все равно. а что я ему скажу?? ведь он думает что всё хорошо...
Panchos Мастер (1231) 12 лет назад
Могу тебе сказать, что если затянешь, то потом будет только хуже. Представь, что ты затягиваешь удавку у него на шее и чем дольше тянешь, тем вероятнее, что он задохнется. Лучше измени ему, не так ему больно будет)
ктоМастер (1301) 12 лет назад
изменить? да он меня убьет потом, доставать наверно год будет. хотя....может так и лучше будет....
Panchos Мастер (1231) Если не хочешь изменять скажи просто, что не любишь его, хотя так будет больней конечно. Главное не затягивая, а то будет только хуже и тебе и ему! Отпусти парня!
Барнаул Ученик (133) 12 лет назад
2,5 года???? чем вы занимались.. . ты в своем уме?
ктоМастер (1301) 12 лет назад
не, ну сначала то хорошо всё было
Саня Чародей Знаток (474) 12 лет назад
Попробуй изчезнуть$
Просто тебя вдруг нет)
Если бы конечно не живете рядом и вместе не учитесь)
ктоМастер (1301) 12 лет назад
он так то знает где я живу и учусь
Саня Чародей Знаток (474) Тогда нужен серьезный разговор) Начни из далека и предложи остаться друзьями( как наивно не правда ли) И после расставания постарайся не мазолить ему глаза) сорь за легкую грубость)
Radiokot Мыслитель (5215) 12 лет назад
если не любите, зачем встречаетесь ?
S†S Мыслитель (7060) 12 лет назад
Послать на три буквы и наглядно целовать другого смотря этому в глаза 100% поможет....
Петя Вредитель Ученик (235) 12 лет назад
На мой взгляд,, в вашей ситуации нужно.. . Да скажи ему коротко - За.. л уже, найди себе другую.
OldGi Мастер (1600) 12 лет назад
объясни ему скажи как есть