Почему Джин которого запрятали был Раб Лампы, а не Раб Очка?

NatalyaZ Мудрец (10412), на голосовании 12 лет назад
Не в этом ли опасность проецирования пенитенциарной системы на целое государство? (несколько некоторое государство?),
И Зачем? ту информацию которая была раньше для служебного пользования(информацию , если конечно это не фантом о которых говорил Г.Явлинский) публиковать в СМИ?

А может например проецировать гражданское законодательство и правопорядок????
Дополнен 12 лет назад
А то такое впечатление что кто-то проиграл кому-то и теперь проецируют Коны на целую мировую систему и государственное устройство стран?
Дополнен 12 лет назад
А то такое впечатление что кто-то проиграл кому-то в карты и теперь проецируют Коны на целую мировую систему и государственное устройство стран?
Голосование за лучший ответ